Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neues Wohnen in S-Plienigen - grosszügige Penthouse-Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.102.000 € (7.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE221
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Neubau Wohnung mit Garten und Terrasse in Stuttgart Sillenbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1800€ Mieteinnahmen seit 8 Jahren - PROVISIONSFREI - Top Rendite Objekt - Wohnung FREI OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
488.200 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PFORZHEIM - RODGEBIET – gepflegte 4 Zimmer Maisonettenwohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,55 m²
Kaufpreis
579.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.