Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3- 4 Zimmer Dachgeschosswohnung im 2 Familienhaus in Bestlage von Unterweissach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Stadtwohnung - ruhiger Herzschlag am Puls des Geschehens
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5 Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Fellbach - sanierungsbedürftig und sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung an guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.