Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung ... ruhige Ortsrandlage direkt an der Lauchert
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Lage in Grenzach 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle Wohnung mit Balkon und Garage in Remseck *
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die traumhafte Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
****Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Grünfläche zum wohlfühlen in atemberaubender Natur * idyllische Lage nahe Ravensburg****
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Kirchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
319.800 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.