Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Waltersweier
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,67 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Aulendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.