12396 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 1240

HD-Emmertsgrd: 2 ZKB, Balkon mit Fernblick, FREI, keine K-Prov.

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
142.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
105.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Aussicht zum Genießen!

Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
191
Kaufpreis
550.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Maisonette mit Balkon, Garten und Garage

Traumhafte Maisonette mit Balkon, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
925.000 (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

*** Moderne Terrassen-Wohnung in toller Wohnlage! ***

*** Moderne Terrassen-Wohnung in toller Wohnlage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
395.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Mit herrlichem Balkon! Großzügige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
108,62
Kaufpreis
284.900 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
398.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 1240