Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79733 Görwihl, Hauptstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dreizimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.