Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Hof in Rastatt-Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum einer Wohnung; weitere Informationen folgen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERN + SANIERT - TOLLE ALTBAUWOHNUNG IN MANNHEIM/RHEINAU***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
296.600 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 5 im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
285.700 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.