12396 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1240

Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - (H2W1)

Wohnpark
Zimmer
4
Wohnfläche
99,23
Kaufpreis
386.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen

Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
163,4
Kaufpreis
745.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Eine tolle Wohnung für die Familie!

Eine tolle Wohnung für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
479.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
149.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aussicht, 2 Loggien, EBK und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
111,03
Kaufpreis
347.500 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
92,6
Kaufpreis
490.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23
Kaufpreis
374.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Ideale Minutenlage Nähe Wasserturm - Barrierefreie Stadtwohnung mit Südbalkon und 2 TG-Stpl.!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Schön geschnittene 4-Zimmer -Wohnung in Weingarten Oberstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
435.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Top-Ausgestattete EG-Wohnung mit großem Gartenanteil in Ortsrandlage - Wohnen in der Natur!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
385.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1240