Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
MODERN TRIFFT WARMHERZIGKEIT - geht das überhaupt? Zauberhaft charmante 2-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigsburg*
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende 2-Zimmer-Wohnung in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder- Helle 2,5 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht in Breisach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Brettenbach Rollstuhlgerechter und barrierefreier Wohnraum!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Kaufpreis
144.584 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Helle 2 Zimmer Wohnung * KFW55 * barrierefrei * in Riegel am Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
322.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schutterwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.