Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung Top Lage am Seepark
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
27,84 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 1-Zi-Souterrain-ETW mit 38m² Wfl. - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 1 Zimmer Wohnung, EG, 26qm, Kellerabteil und Stellplatz in Schwetzingen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
*** S-Weilimdorf 1-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,37 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
423.670 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.