Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Eigenbezug oder Vermieten 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer neuen 3½-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelpack in Waldshut | Stadtnahe 3 Zimmerwohnung und 1 Zimmerwohnung im Paket zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,62 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.