3473 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 348

Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
298.500 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon in Rommelshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.500 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Frei ab 01.09. - Maisonette-Wohnung im Zentrum

Frei ab 01.09. -  Maisonette-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
298.500 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4)  im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
298.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47
Kaufpreis
298.500 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
298.500 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.550 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

W 06.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65
Kaufpreis
298.600 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.910 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 348