Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIT WEITSICHT! 4-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Garage in ruhiger Lage der beliebten RV-Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Gepflegte und freie 3-Zi.-DG-ETW in Höhenlage von Plochingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zur Kapitalanlage...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,62 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Munderkingen Hausen 4 Zi Whg im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung mit sicherer Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.