Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Loggia in familienfreundlicher Lage am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationspreis - große 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
54,86 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.