Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
621.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - Gartenwohnung mit Einzelgarage und sep. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig und unverbaubar
Zimmer
4
Wohnfläche
112,97 m²
Kaufpreis
610.200 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich wohnen in Hülben: Großzügige Penthousewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,95 m²
Kaufpreis
562.800 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
462.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, großzügige 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Besigheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon in Metzingen Stadtmitte - bereits im Bau
Zimmer
4
Wohnfläche
112,89 m²
Kaufpreis
544.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.