Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Sonnige Penthousewohnung mit einzigartigem Fernblick und Südbalkon zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelgenheit! Sehr schöne, moderne 3,5-Zi.-Whg., gefragte Lage, Balkon u. Einbauküche. TG-Platz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Nagold-Hochdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gute Gründe, Großzügig, gepflegt, zentrumsnah. Inkl. Stellplatz. Sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung „Bereich Albtalbahnhof“
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.