Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kleine, ideale 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage, Balkon, ruhige Lage in S-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktische 1-Zi-Whg. mit EBK, Balkon, Aufzug TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 78532 Tuttlingen, Ludwigstal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 78224 Singen, Kolpingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Singlewohnung - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top gepflegte Dachgeschosswohnung in Mössingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.