Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Weststadt-Life mit Aufzug und kleinem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
120,88 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
604.700 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
261.800 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
332.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmerwohnung, im 1.OG, 21qm in Heidelberg mit TG Stellplatz und Kellerabteil zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,51 m²
Kaufpreis
109.000 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
117,26 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.