Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
115,6 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Appartement zur Wunscherfüllung!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in HD-Weststadt: 3 Zimmer Wohnung + Galerie in denkmalgeschütztem Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnungspaket in Bodenseenähe: Souterrainwohnung und Erdgeschosswohnung in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon! Inklusive Tiefgarage Stelplatz. Provision Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer ruhig und zentral wohnen möchte! 4-Zi.-Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit gemütlichem Charme - Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT UND SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.