6043 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 605

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

ObjNr:B-18872 - Schöne und top gepflegte 3.5 Zimmer-ETW mit Balkon, vorwiegend als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral Wohnen direkt an der Enz!

Zentral Wohnen direkt an der Enz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick...die perfekte Kapitalanlage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
245.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!

Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
210.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Zukunft

Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
325.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:

Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage

Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Reserviert: Ruhig und idyllisch: 3-Zimmerwohnung in Forchheim am schönen Kaiserstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Ärmel hochkrempeln, Zuhause schaffen und loswohnen

Ärmel hochkrempeln, Zuhause schaffen und loswohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66
Kaufpreis
215.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 605