Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige und gepflegte 4,5-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,06 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Kaufpreis
782.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
439.700 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Rendite Objekt in guter Lage von Leinfelden-Echterdingen "
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt! 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
569.500 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause (PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 112qm 3,5 Zimmer Etagenwohnung mit großem Balkon und direktem Neckarblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.