3419 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 342

Eine Oase für die ganze Familie! - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
128,79
Kaufpreis
520.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3 Luxuriöse Neubau Wohnungen in Zell Atzenbach

3 Luxuriöse Neubau Wohnungen in Zell Atzenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue, großzügige 5-Zimmerwohnung mit EBK und großem Garten (Erbpacht)

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
520.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in einer Top Lage von Lörrach

4-Zimmer-Wohnung in einer Top Lage von Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
520.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Erleben Sie das neue HAPPYLIFE-Gefühl - Adelsbach

Erleben Sie das neue HAPPYLIFE-Gefühl - Adelsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16
Kaufpreis
520.000 (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

BESTER GRUNDRISS FÜR FAMILIEN ODER VERMIETUNG

BESTER GRUNDRISS FÜR FAMILIEN ODER VERMIETUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
520.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Worblingen - Neubau - 4,5 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit großem Balkon zu verkaufen

Worblingen - Neubau -   4,5 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit  großem Balkon zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,67
Kaufpreis
520.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Top Lage - 4 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten

Top Lage - 4 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7
Kaufpreis
522.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,32
Kaufpreis
522.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19
Kaufpreis
522.900 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 342