6736 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eberstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
285.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:

Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
269.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Großartig - 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Sonnenbalkon

Großartig - 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,01
Kaufpreis
215.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

großzügige helle 2-Zimmer mit 2 Balkonen und 1 Terasse ! In 3 Himmels-Richtungen.

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

STADTZENTRUM LAUPHEIM! Vermietete und ruhige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
209.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!

Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
255.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung aus der Gründerzeit am Rand der Kernstadt von Baden-Baden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,2
Kaufpreis
349.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Malerisches Leben zwischen Heilbronn und Ludwigsburg: 3-Zimmer-ETW im naturverbundenen Besigheim

Zimmer
3
Wohnfläche
72,24
Kaufpreis
219.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674