6736 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
206.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
98.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Perle in der Oststadt von Mannheim - ETW modern, einzugsbereit..

Perle in der Oststadt von Mannheim - ETW
modern, einzugsbereit..
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
183.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bad Krozingen / Hausen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon u. Stellplatz in zentraler Lage von KN-Fürstenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
215.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
249.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwhg. im EG mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage von Baindt, auch als Kapitalanlage, da sehr gut vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Tolle 1 Zimmer Wohnung, 29qm, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Leimen

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
109.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674