6043 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 605

Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen

Vermietete 3 ZKB in Mannheim Waldhof - Bilder folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
209.250 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44
Kaufpreis
209.500 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

++PROVISIONSFREI für Käufer++ Gemütliche 2,5-Zi.-DG-Wohng. in ruhiger Aussichtslage -SOFORT FREI-

Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.700
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
2
Wohnfläche
52,77
Kaufpreis
209.800 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!

Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91
Kaufpreis
209.900 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

4 Zimmer Dachgeschosswohnung für Individualisten

4 Zimmer Dachgeschosswohnung für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
210.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung

Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
210.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmer EG Wohnung mit separatem TG-Stellplatz

Vermietete 2 Zimmer EG Wohnung mit separatem 
TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
210.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Modernisierte Penthousewohnung - auf Wunsch mit Mobiliar!

Modernisierte Penthousewohnung - auf Wunsch mit Mobiliar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Kleine Einheit - Großzügige 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. ASP in Holzgerlingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 605