6736 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 674

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 8 mit Balkon

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 8 mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
331.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert mit Balkon und Keller!!!

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert  mit Balkon und Keller!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
139.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung in Oberweier

Zwei Zimmer Wohnung in Oberweier
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62
Kaufpreis
198.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
20.000 (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in bester Lage Kehls

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
195.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
274.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf.

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Kaufpreis
206.500 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Hoheim³. Green Living.

Hoheim³. Green Living.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
222.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.

So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

Asset Top Floor - wunderschöne Dachgeschosswohnung

Asset Top Floor - wunderschöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
249.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 674