12396 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1240

"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit mit Parkblick, großer Südwest-Balkon, 2 Tageslichtbäder, KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
103,05
Kaufpreis
537.400 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Zentral in Kornwestheim . Penthousewohnung mit Aufzug

Zentral in Kornwestheim . Penthousewohnung mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
537.000 (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-ETW in zentraler Lage, Filderstadt - Bonlanden

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
537.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
535.800 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Gartengeschosswohnung mit toller Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,56
Kaufpreis
535.700 (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Natur pur! Kernsanierter Denkmalschutztraum im Ortsteil von Badenweiler

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
535.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen über 2 Etagen direkt am Wasser

Exklusives Wohnen 
über 2 Etagen
direkt am Wasser
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,23
Kaufpreis
535.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!

Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
535.000 (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

5,5 Zimmer-Villenwohnung mit Einbauküche, Carport in Weilheim-Teck

5,5 Zimmer-Villenwohnung mit Einbauküche, Carport  in Weilheim-Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
535.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss

Große 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05
Kaufpreis
535.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 1240