Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuelle Gestaltung! Neubauwohnung - EG mit TG Stellplatz in Bietigheim (KfW 55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sofort frei: 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Waiblingen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.