Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vierzimmerwohnung mit Aussicht in Calw-Heumaden - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage (Kein Makler)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen - ausgeschöpftes Platzangebot durch idealen Schnitt der Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.