Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 24: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
88,65 m²
Kaufpreis
343.700 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werterhaltend Anlegen | Appartement mit eigenem Seezugang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
540.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer ETW mit großer Terrasse in Salem-Stefansfeld von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Seniorenzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.