Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3-Zi. Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Karlsruhe Waldstadt als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!!Verkauft!!! Schön geschnittene 3 Zi Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten/Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswerte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Carport in Singen mit viel Charme und Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
186.700 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.