6736 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 674

Über den Dächern der Stadt mit Blick ins Grüne!

Über den Dächern der Stadt mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
210.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

AUFGEPASST: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Dachterrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und EBK

Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz  und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Familien und Paare aufgepasst!

Familien und Paare aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen

2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
210.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker

Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
210.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
210.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Horb Nordstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
210.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 674