Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Rielasingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und großartigem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Groß und modern, die Gelegenheit! 3,5-Zimmerwohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim * Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer *
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.