3473 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 348

NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss

NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
79,75
Kaufpreis
304.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
304.150 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen - LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,91
Kaufpreis
304.200 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde - 2,5-Zimmer Wohnung in Herbertingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
304.800 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz  in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
305.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees... / Käuferprovisionsfreier Verkauf!

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees...  / Käuferprovisionsfreier Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31
Kaufpreis
305.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
305.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!

Heimelige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
305.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Erstbezug! Wohnung im Erdgeschoss

Erstbezug! Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
305.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 348