Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Schwaigern-Massenbach: Wohneinheit Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
297.920 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unabhängig wohnen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Emmendingen-Stadt, helle 3 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - 3 Zimmerwohnung mit Charme in Waldenbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim - sofort bezugsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.