Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
**S-Sillenbuch: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 8 im OG und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
256.800 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
331.650 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug, Garage und Keller in Mannheim/ Feudenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Herzen von Durlach/Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.