Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aussicht, 2 Loggien, EBK und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! 4,5 Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon WHG_12
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,02 m²
Kaufpreis
499.600 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-Hochdorf (Benzhausen): Modernisierte 4-Zimmer-ETW im 1. OG, kleine Einheit, nahe zur Autobahn und zu den Gewerbegebieten, frei ab 1. Juni 202
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Ökologisch - Hochwertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W11
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
393.650 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Zimmer-Wohnung in zentraler Reutlinger Lage mit Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Kellerraum in Leutkirch!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
455.100 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch verliebt! Einmalige Maisonette-Wohnung sucht neuen Liebhaber!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.