12396 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1240

Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt

Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
329.000 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **

Vermietete Eigentumswohnung  in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95
Kaufpreis
175.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Exklusive und zentral gelegene Penthouse-Wohnung in Lörrach

Exklusive und zentral gelegene Penthouse-Wohnung in Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,11
Kaufpreis
828.300 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette 4,5- Zimmer Wohnung

Traumhafte Maisonette 4,5- Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
719.500 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Rheinfelden

4-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
649.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
445.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4
Kaufpreis
429.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19
Kaufpreis
522.900 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

+++ 3-monatige Kündigungsfrist - Nahe S-Bahn/BOSCH/PORSCHE - 2004 kernsaniert - Balkon - EBK +++

Zimmer
4
Wohnfläche
98,3
Kaufpreis
360.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

VERMIETETE TERRASSENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE

VERMIETETE TERRASSENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
595.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1240