Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
In Planung-Charmante Penthouse-Wohnung Nähe Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117,23 m²
Kaufpreis
375.136 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7 m²
Kaufpreis
625.520 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachter Wohngenuss in jeder Lebenslage! 4-Zimmer-Neubauwohnung in schöner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit allem was das Herz begehrt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,92 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
758.700 € (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.