Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren in Werte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu saniert mit sonnigem Südbalkon und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne,möblierte 2-Zimmer Wohnung in einer begehrten 4-Sterne Golfhotelanlage in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung mit weitreichender Verglasung in den Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Kaufpreis
403.000 € (8.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 2014: Mit MwSt. Option! 4 Büros/Praxen im Wohn/Geschäftshaus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei von der Wohnung bis zum Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.