6043 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 605

Barrierefrei wohnen !

Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85
Kaufpreis
250.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89
Kaufpreis
115.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil

NEUBAU | Helle 2-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Kaufpreis
318.000 (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau

Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96
Kaufpreis
199.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
279.900 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
284.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
245.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

+++ AVERNET - 2 ZI. WOHNUNG MIT BALKON UND SCHWIMMBAD IN LENZKIRCH +++

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
274.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 605