Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
GUTE LAGE, MIT SCHÖNER AUSSICHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah wohnen wie im Loft in Energie sparendem Haus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütlich, sonnig, modern und 1 A ausgestattete 3 Zimmer ETW*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.