Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-= PROVISIONSFREIE & RENOVIERTE 2,5-ZIMMER WOHNUNG =-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 71069 Sindelfingen, Schwenninger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia im 2.OG (Whg . 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
287.900 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
287.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
287.473 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
287.170 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.