Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Fußgänger aufgepasst: Maisonette-Wohnung mit Blick über Kurstadt in unmittelbarer Nähe zum Theater!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Idyll im Stadtgewühl
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und modernes Wohnen am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung sucht neue Familie, oder mit wenig Aufwand in 2 Wohnungen teilen.
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag ...
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NATUR PUR UND SINNLICHE WÄRME
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer im 1.OG mit großem Balkon und Garage - Bezaubernder Altbau - Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.