Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Außergewöhnlich! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil, Dachterrasse und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,4 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Donauresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein. 2-Zimmer-Wohnung sucht freundliche Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Punktet durch Energieeffizienzklasse A! Neuwertige 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" - Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.