Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Single- oder Pärchenglück - schöne Terrasse mit Garten - Einbauküche - KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
204.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Citynah, 2-zimmerwhg.,ca.45qm,OG,TG,EBK zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
252.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
235.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
188.500 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MeVita! Betreutes Wohnen am Stadtgarten, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
261.800 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.