Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung im II. OG mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Oberkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 miteinander verbundene Wohnungen mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kehl als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.