Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit zur Kapitalanlage: 4,5-Zimmerwohnung in Nattheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zi-Maisonettewohnung in Hochdorf zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Erbbau-Whg. mit Garage im Grünen von FR-Landwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
265.400 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit toller Aussicht sucht neuen Eigentümer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum !!! - Sanierungsimmobilie mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine Wohlfühloase! Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Hochdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.