Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigsburg*
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon, HM-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut gelegene 2-Zi-Whg. im EG mit 46 qm - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur zur Kapitalanlage: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.