Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Gartenwohnung (EG) mit Terrasse und Garten nach Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
386.365 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
187.800 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Park-Traumhafte 3- Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115,45 m²
Kaufpreis
565.700 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
291.000 € (5.201 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neckargartach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles: 1-Zi.-Souterrainwohnung in gut angebundener Lage und Bodenseenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40,6 m²
Kaufpreis
136.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.